鎌倉へ行ってきた。 稲村が崎から極楽寺、長谷寺、大仏、銭洗弁天、寿福寺、鶴ヶ岡八幡宮というコース。至るところでタイワンリスを見る。
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。